Здравствуйте, девушка сказала что устала от отношений, но любит меня и я ее - вопрос №3634053

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья.
Если вы любите друг друга — это просто замечательно.
Но раз девушка устала — это может обозначать наличие определенных трудностей в ваших с ней  взаимоотношениях,  в ее личной жизни, некий кризис или что то еще, что, безусловно, вы знаете лучше, нежели я...
Разговаривайте, проясняйте ситуацию...
Возможно, ей необходимо принять некое решение...
Сделайте небольшую паузу, дистанцируйтесь на короткое время, давая понять, что вы рядом.
В отношениях всегда ДВОЕ и часто уважение и умение слышать друг друга значат не меньше, чем любовь...
Будут вопросы, обращайтесь)
С уважением, Ольга Логунова.

ЗДравствуйте! Заинтриговал!!! "… любит меня и я ее..." а продолжение?
Здравствуйте, Илья! И что? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Доброе утро, Илья! Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!