Кто на самом деле - вопрос №3634160

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросавсем доброго времени суток. Очень хочу попросить вас посмотреть что ждёт алексей13.04.83.на фото сестра Ирина 03.06.72, и сожитель Сергей 20.04… что они думают обо мне.какие чувства к маргарита18.01.86?.изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.20 21:54:18
Вопросы:1чувства у Алексея к Маргарите 2что думает Ира и Сергей об алексее3.грозит ли срок Алексею?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Алексей  к Маргарите желание дороги, общения, но присутствует какое то разочарование, душевная боль
2. Ира и Сергей думают, что он активен, имеет зависимость какую то и женщина есть у него. Но считают что он многое может, на многое способен.
3.Алексей знает что натворил. Он встанет перед лицом органов, очень волнуется, но вопрос будет решен. Не вижу именно заключения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видят в  вас сильную личность ,  девушку с характером  ,    Где то стараются, мужчины     противостоять  и  брать верх. Но в    общем прислушиваются к слову  Маргариты .  И в итоге вы  бываете правы .  Небольшое противостяние    будет у вас всегда ,  а  с Ириной   отношения   разные  — о всё хорошо и вы просто  как подруги — то всё  меняется на 180 градусов. По большому счёту  — она вам не враг, а  может  быть союзницей  воо многих делах   и  планах   на будущее. Удачи вам.
К Маргарите оба мужчин относятся трепетно любят, ценят… если есть между ними некое соперничество то как правило не затягивают стараются ее не расстраивать… С Ириной характера не совсем схожие разногласие есть… но в сложный момент будет рядом и подержит… Можно одним словом сказать отношение к Маргарите у каждого по своему… но любят и ценят все… проявляют это просто по своему…
Здравствуйте отношения всех к вам положительные есть некоторые разногласия, непонимания но в целом все в норме. Отношения всех участников продолжатся без существенных изменений, также к вам прислушиваются и считаются с вашим мнением и взглядами вами на те или иные ситуации, хотя и могут на первых парах с вами не соглашаться.
У Алексея есть чувства и достаточно сильные, есть желание развивать отношения. Ира думает с Сергеем об Алексеем предвзято, неправильно, грозит срок, но его удастся избежать, понадобится для этого не мало усилий приложить, но итог очень положителен для вас
К вам они хорошо относятся. Алексей любит Маргариту.
Здравствуйте! Чувства Алексея к Вам довольно глубокие, однако у него сильные эмоциональные проблемы. Срок может быть, но выйти из ситуации еще можно.
Здравствуйте. Глубоких чувств к Маргарите я не вижу от Алексея, ревность есть, симпатия, немного ей увлёкся, но не более того. Ира и Сергей по отношению к Алексею испытывают достаточно негативные мысли, есть опасения, считают его виноватым, но при этом думают о том, что он мог стать жертвой обстоятельств. Тюремного срока у Алексея в ближайшем будущем я не вижу, но многое будет зависеть от мужчины (его ровесник, рыба, рак или скорпион).
Есть риск срока у Алексея.
К Маргарите смешанные чувства, но неприязни нет.