Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что сейчас между этими людьми. Что ждёт в течение полугода? Отношение друг к другу? Татьяна (21.01.1982), Николай (01.18.1981) - вопрос №3634188

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.20 21:57:13
Правильные даты Татьяна 21.01.1982 и Николай 01.08.1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, мужчина в апрель месяце будет проявляться, возможно сделает и предложение
В отношениях   потепление   и  расположение   более   чувственное.Дальше  вы   станете  постоянной парой   и   будущее   ваше  -  это  семейные  и долгие отношения.
Будут оба стремится к серьезным отношениям… но со стороны женщины шагов будет больше чем со стороны мужчины… мужчина по характеру привык не спешить и все взвешивать за и против… чувства у обоих…
ДОбрый  вечер. Взаимные  чувства и  взаимное притяжение.В  течении полугада  каждый  приближется и будет приближаться друг к другу ,  как  мужчина и женщина.Взаимные  интересы и совместная поездка  выведет на новый  уровень ваших   отношений.
Вы напрасно так переживаете.Ну, не совсем он надежный в том плане, что подчиняется настроению, но ведь любовь в кармане не спрячешь. Нормальные отношения, только Вы более серьезно все воспринимаете, и близко к сердцу, а он просто уверен в своем направлении, поэтому спокойный и жизнерадостный.
В паре есть чувства, есть страсть. Возможно, партнёры воспринимают друг друга как исполнение желания, подходят друг другу. Вполне вероятно, что отношения судьбоносные. В течение полугода очень хорошие карты, как шанс для пары, если мужчина раньше не решался на что-то серьёзное, то в течение этого времени он выходит как мужчина ответвенныц за женщину, здесь крепкий союз с пере ходом на более серьёзный уровень. Будут стабильные отношения.
Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, привязанность… Будут теплые взаимоотношения.
Здравствуйте
я вижу что на данный момент эти отношения натятуные; но со стороны мужчины есть чувства и поэтому они будут развиваться. Я вижу, что удастся сложить прочный союз, со стороны мужчины будут важные действия, которые скажутся на развитии отношений и удастся обрести серьезные отношения
Отношения продолжаться. Чувства у него есть и у нее.
Между ними либо уже ничего, либо вот-вот ситуация к этому придет. Есть угнетенность, разочарование и некоторая конфликтность. Какое-то общение, поддержание связи должно быть между ними в перспективе, не исключено, что по инициативе самого мужчины, но при этом напряжение может сохраняться, будут наличествовать взаимные претензии. Непростое отношение у обоих. Женщина в каком-то зависимом состоянии находится, тянет ее к нему, мужчина чувствует внутреннюю угнетенность, подавленность.
Добрый день!
В прошлом отношения складывались сложно.Девушка мудрая в любви, но может не была с мужчиной в чем-то согласна в каких-то моментах.
Потом идет период.когда мужчина стал серьезнее, многое стал брать на себя.
В настоящий момент пара идет навстречу друг другу, есть между ними движение вперед, к отношениям.
В будущем в течение полугода-будут планы на будущее, мечты, но нужны еще действия.Некоторое разочарование, что планы стоят без движения.
Мужчина относится к девушке положительно, но ему не хватать будет поддержки.нужно действовать и дальше.Он немного более инфантилен, любит расслабиться.
Здравствуйте! Будет больше стабильности в отношениях в ближайшее время, поведение мужчины станет для Вас более предсказуемым. Однако удовлетворены отношениями Вы полностью не будете.
Здравствуйте. Показан разрыв в отношениях, уход мужчин «к другим берегам», т.е. в новые отношения. В ближайшем будущем ситуация будет продолжать развиваться по данному сценарию, изменений существенных в лучшую сторону не показано, к сожалению.
Здравствуйте!

у него сформировалось уже устойчивое приятное отношение к ней.
На сегодняшний день немного отстранён. Не готов как то делиться мыслями/идеями.
Но мечтает и думает о вас. Снитесь ему частенько.
Порой есть желание как то заявить о себе.
Но считает что если увидитесь/пообщаетесь, то он потом снова будет переживать.
Но его душа тянется к вам. Есть между вами что-то общее/родное.
На будущее у вас общение с другим мужчиной показано по раскладу (это необязательно что вы в новых отношениях, просто выпало общение вам с иным человеком)
Этот же мужчина будет по прежнему рядом как то около вас маячить.

Всех вам благ!
Отношения легкими и быстрыми не назвать, и тянет и есть препятствия, которые от вас не зависят. Связь сильная, притягательные отношения, по непонятным причинам не можете быть вместе, но и на расставание не согласны.
Здравствуйте!
Чувства искренние и теплые без эгоизма, в мыслях и планах к вам привязан глубокой душевной привязанностью, но есть и ноты корысти — вопрос денег в вашей паре для него очень значимый… Хочет от ваших отношений дружеских партнерских отношений, больше общения интеллектуального, но на самом деле он от вас сейчас скрывает то, что хочет вернуться в свой дом и отношения, в душе и сердце у него сейчас полный энергетический блок и кризис, состояние подавленности и депрессии… На перспективу с его стороны может проявиться полный эгоизм и корысть- результатом всему этому к апрелю месяцу следующего года его возможный возврат в его бывшую семью — на уровне энергетики отношения из прошлой семьей его еще не завершены.