Ув.эксперты, здравствуйте! На работе начались неприятности. Внешне все спокойно, но моя руководитель по-тихому меня отстраняет от обязанностей: ставит цели и задачи менее опытной коллеге. Та все - вопрос №3634221

600 p
пытается меня подсидеть. Просто пятой точкой чувствую, что тучи сгущаются и не понимаю причины. Сейчас задумалась: отстаивать что есть или искать другое место? Но есть много "но", в принципе. И ребенка стараемся вовсю сделать, просто не выгодно менять работу. И меня в покое не оставляют некоторые личности. Плетут интриги, бегают "по бабкам" и проч. Думала, крепко сижу, но чувствую подвох. Интуиция кричит, что под меня копают. Очень нужен совет. Голова идет кругом от всего. Меня зовут Лариса 14.10.1983
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!!
На ваше место хотят своего человека поставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть люди которое завидует на вас и этот человек с вами работает.Есть куча негатива на вас.Но все ровно у вас все будет хорошо.
Добрый вечер поставить вам нужно защиту, да  вас подсиживают еще как, работу вам менять не стоит, а стоит бороться,, существенные изменения на вашем здоровье могут отобразится не в лучшую сторону
С уважением ZAMI
Интуиция вас не подводит, все правильно чувствуете… Есть интриги… Есть желания… Но вам опасаться нечего… Буря пройдет стороной… Важно: не ввязываться в выяснения отношений и сосредоточиться на работе… Расклад показывает боле, чем замечательный выход для вас из этой ситуации...
Туз пентаклей говорит о том, что в ближайшем будущем у вас идет материальная стабильность, успех в работе… В сочетании с высшим арканом Справедливость, говорит о том, что вся ситуация разрешится по справедливости… Судя по всему, коллега не оправдает возложенных на нее надежд… Потому что заключительная карта Туз жезлов обещает вам не просто хорошее устойчивое положение, но прорыв в карьере… Вы с блеском выйдете из ситуации победителем… Так что нужно просто немного перетерпеть… Удачи!
Первое о чем сказали карты что будет беременность со временем. С етим все хорошо :)
В личном тоже. Со временем и так будет другая работа но ето ещё не сейчас… после ребенка и ТП. С етой работы уйдете в декрет. Да есть хитрые встречи у Вас за спиной, но начальнику Вы нравитесь, он хотя и наблюдает за Вами но доволен Вами. Какой то проблемы для Вас не вижу. Та девушка борется за свое место, видит его как очень перспективное. Совет для Вас — с лёгкостью на все смотреть. Думать о будущей беременности.
Как  бы не  старались  там остаться  и  все делали  для этого, вас все- равно  рано или поздно заставят  уйти., причина -ваше  место. И на ваше  место  уже  есть   другой кондидат. Если будете отсативать, то   могут действительно вас  подставиь, что это будет   не в  вашу  сторону. Если же   будете искать параллельно   другую работу, то  тогда  сможете вовремя  от  туда  уйти.
Вы и так крепко сидите.А интриги будут плести и на другом месте.Боритесь, не подавая виду, что Вас что-то огорчает, наберитесь терпения, и Вы обязательно продвинетесь. Менее опытная коллега однажды подведет руководство, и все лавры достанутся Вам…
Добрый вечер, Лариса. Отпустите  ситуацию  на работе.  Занимается  зачатием. Ваша мадам знает(догадывается, предполагает), что Вы можете   уйти в декрет, поэтому готовит  другого человека. Для Вас сейчас задача номер один — ребенок.  ВОт к ней и идите,  сейчас  не время менять работу,  к середине марта многие  «черти» отойдут от вас и будет более-менее спокойно.  Главное с начальницей не   ругайтесь,  она быстрее может  отойти от дел )))
Здравствуйте!
Ваша руководитель действительно делает ставку на Вашу коллегу-ту, которая менее опытна.Уволить конечно Вас никто не сможет, но вот с перпективой видны проблемы.
Вам лучше не подавать вида, но иметь эту ситуацию ввиду и что называется, держать руку на пульсе.
В ближайшее время особых перемен не будет, может быть тяжело морально, захочется передохнуть, не появляться там, как бы взять паузу. Но это больше связано с вашими ощущениями, а не с реальными ситуациями, особых перепадов не должно быть. Вас так и будеь угнетать обстановка, будут грызть стражи. Но семья вам окажет сильную поддержку. Если надумаете менять место работы, то лусше повременить месяца на 3. Потому что может быть вероятность, что сразу будет проблемно устроиться. Могут быть проволоки. А вообще смена места работы благоприятно для вас.
Здравствуйте
я вижу, что у вас удастся вполне удачные позиции выстроить в работе, для вас не будет серьезных трудностей. В работе вас ожидает успех, главное не позволить другим вставлять вам палки в колёса — это очень препятствует.
Ищите новую работу. Здесь вас ничего хорошего не ждет.
Добрый день!
Лариса!
Ситуация тяжелая и видно, что для вас идут испытания в работе и с коллегами.Психологический кризис, давление со стороны.Сплетни.
Сейчас вы стараетесь наладить отношения, но это пока тяжело и не удается.
В будущем видно, что работу придется покинуть, хоть и не очень хочется.Тогда вы сможете реализоваться в другом месте.
приоритете своей жизни нужно самой расставлять, кто будет рожать для ваас если не вы сами, кто заработает на хлеб с маслом ребенку так же… пока вас с работу не уволили…
Здравствуйте! Надо энергетически защищаться, наращивать энергетику. Тогда все само собой образуется. Искать другое место не стоит. Лучше найти для себя комфортную нишу.
Здравствуйте, Лариса. Нужны данные вашего руководителя, хотя бы дата рождения, а лучше фото. Диагностика ситуации и рекомендации можно дать только по фотографиям участников. По энергетике вопроса могу сказать. что вы можете повлиять на вашу начальницу, она достаточно внушаемый и поддатливый человек, в связи с чем вы сумеете прекратить эти копания под себя и стабилизировать обстановку на работе. Но, повторюсь, без данных ничего конкретного сказать не представляется возможным.
Добрый день.
Если искать другое место — поначалу будете довольны и собой и окружающими. Деньги будут стабильными, нервотрепки не будет. Будет время на семью и ваше желание с ребенком осуществится. Дальше обычное течение жизни.
Второй вариант — уберечь то, что есть — и здесь выпали два старших аркана — Императрица (активное творческое движение в перед) и Мир — (это сигнальная карта) говорит. что на данном этапе жизни вы на своем месте находитесь. ваше предназначение.
Совет от карт
в мыслях — смотрите на ситуацию шире. могут появиться парочка новых идей. они укрепят ваши позиции.
в эмоциях — разберитесь в себе. уравновесьте свои эмоции.  бессонные ночи и возня коллег. это две проблемы, которые мешают увидеть ситуацию в реальном свете.
В делах — с осторожностью беритесь за новые дела, просчитывайте последствия., но не отказывайтесь от шансов проявить себя.
В итоге — будут значительные перемены в карьере. но вам они будут на пользу.
Здравствуйте!

К сожалению, ситуация дальше чуть усугубится.
Будут еще негативные момент, с которыми надо столкнуться.
Улучшение пока не видно.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Вам нужно продержаться 1,5 года, далее, ситуация будет полностью контролируемой! Уходить нет смысла.
Будьте выше всего этого, всего происходящего, работа Вам нужна и держитесь за нее крепко, говорят те, кто завидует или так не могут, как Вы, а Вы человек очень честный и всю работу делаете на совесть, стойте на своем, напряжение спадет благодаря Вашей выдержке и спокойствию. Пусть копают, они не сильнее Вас, Вы останетесь, Вы не из тех людей, кто сдается просто так, свое возьмете и будете продолжать дальше работать.
Здравствуйте. Да, копают под вас… ваше место нужно… убрать хотят вас… причем не просто так уволить… а подставить… поэтому вам стоит начать искать другое место работы.
Не переживайте! Новое место работы будет намного лучше предыдущего.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя и не тратьте свои нервы зря!
Все у вас получится!