Нравлюсь ли я мужчине и есть ли перспектива сближения с ним? - вопрос №3634325

600 p
Общаемся третий год. Отношения платонические. Общение при этом не всегда ровное: то все хорошо, то не очень. Есть ощущение, что с его стороны по отношению ко мне есть симпатия. Хотелось бы понять так ли это. И если есть, то как к другу или как к девушке?
Галина 02.11.1986 Дмитрий 19.10.88

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима в Вас влюблен, но боится сделать первый шаг, так как есть страх отказа и потери свободы, которой он дорожит. Также он изучил Вас и сделает все возможное, чтобы первый шаг в отношения сделали именно Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вы правы… симпатия есть именно как к другу… отношения платонические, сближение как у мужчины и женщины маловероятно
Будет сближение и будет развитие отношений.  К вам как к девушке есть чувства ( но он скрывает чувства ), будет их проявлять. Вы будете вместе уже в начале марта
Он   не  может и сам определится   - держит дистанцию. Это его манера  поведения и    вы тут   не при чём. Вас воспринимает  как  друга.дружеские  -  отношения  считает   достаточными.
Симпатия есть, но ему комфортно на этом этапе. Боится разочаровать Вас.
Симпатия безусловная, но только как к другу. Было бы иначе-давно бы уже сблизились.Что касается шансов-они есть. Вы хоть и друзья, но с уклоном к романтике.
Здравствуйте, зачем вам такой друг?? Отношений не просматривается?? Он не пойдет на сближение, оставьте его, у вас будет другой мужчина!!!
Добрый день!
Галина!
У мужчины есть симпатия к девушке.Но он не уверен в вашей к ней симпатии.Поэтому он это в себе гасит.На данный момент он настроен к вам очень хорошо, мог бы стать хорошим ппартнером по жизни, и в любви.
В будущем ваши отношения получат новый шанс для укрепления отношений и дружеских и олее любовных.Видно, что вы можете стать с ним в более серьезные отношения.Так что совет Таро-идите вперед-попробуйте выйти на флирт, романтику и так далее.
Да нравитесь ему. Перспектива есть с ним.
Вместе Вы все равно не будете. Вы не по судьбе.
его все устраивает ле торопите собятия все будет еще лучше попозже
Дружеское отношение,  перспектив к сближению нет,

Подробно с видео https://youtu.be/XoTGadJKfdY
за три года успевают поженится, нарожать детей… а вас платонически будут за нос водить, оно вам самой нужно или как…
Галина-симпатия к вам есть конечно… дружеская как минимум… а вот если желаете большего… то надо самой брать инициативу… то есть на данный момент таких чувств к вам романтических… чтобы Дмитрий начал за вами ухаживать нет… но если вы сама будете предпринимать усилия для сближения… роман между вами может случиться… очень больших страстей не просматривается… но и в принципе многие пары образуются на начальной стадии при весьма лёгкой симпатии а уже потом это перерастает в большое чувство… так что желаете отношений -  делайте их сама. Удачи!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (меркурий в рыбах), квезит (юпитер в козероге), меркурий (Вы) в обители юпитера (Мужчина) — у Вас к мужчине сильная симпатия, а вот у него к вам абсолютно ровное отношение без влюбленности. Аспектов между планет нет, значит отношения не состоятся.
Смотрим синастрию по датам рождения (совместимость). Вам нужен мужчина водный и чувственный, желательно, чтобы страсти кипели, а у мужчины выражена воздушная стихия, он легкий на подъем, но девушку он будет выбирать придирчиво и тщательно, она должна соответствовать четкому образу у него в голове, но и быть готовой идти за ним куда угодно. Аспектов, связывающих надолго я в синастрии не вижу, зато задействованы нептун и плутон, что дает иллюзии, розовые очки именно с вашей стороны, что собственно и привело к вашей влюбленности. Совместимость сложная, с учетом разбора хорара делаю вывод, что этот мужчина бесперспективен для отношений с Вами.
У вас одинаковая отработка кармического долга, но вы друг другу ничего не должны, высасывать из пальца мнимую симпатию нет смысла, у вас не прописано совместное будущее, вы так и будете в параллели идти еще не долгое время, пока не устроите свои личные жизни.
Здравствуйте! Ваши отношение ближе к дружеским, искры нет. Вы в его глазах хороший человек, котрый симпатичен ему в плане такого нейтрального общения.
Здравствуйте! Симпатия есть, но мужчина не уверен в будущем отношений. Если будете более определенно показывать свой интерес, его поведение поменяется.
Здравствуйте. Перспективы на сближение нет, увы, мужчина вас не рассматривает как партнёршу или спутницу жизни, нет у него того влечения, которое должно быть между мужчиной и женщиной, симпатия и интерес исключительно дружеский. Не стоит ожидать от него каких-то серьёзных шагов, но изменить ситуацию вы можете в нужном направлении, дать рекомендации по этому поводу можно только после диагностики по фото. Удачи вам!
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сильный интерес, нравитесь.
Симпатия и интерес к Вам есть, но для Дмитрия, вы друг, к сближению  не готов, его устраивает именно дружеское общение.
Здравствуйте!

Хорошо относится к вам, как к другу, тепло и непринужденно.
Но иногда хочет отдохнуть от вас.
Рал общению, чувств не просматривается у него к вам.
Но есть сексуальный интерес порой.
Но тем не менее на будущее показано улучшение ваших взаимоотношений.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Так и будете общаться платонически если сама не проявите активность.