Почему все время течёт из носа - вопрос №3634350

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно искать причину этого.Пройти осмотр и обследование у лор врача.
это не является нормой !

Такое может происходить при аллергическом рините, полипах пазух, синуситах, хроническом рините, аденоидах.
пройдите обследования и начните правильное лечение причины !

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно искать причину этого. Необходимо пройти осмотр и обследование у ЛОР врача.

Такое может происходить при  ОРВИ, ОРЗ, аллергическом рините, полипах пазух, синуситах, хроническом рините, аденоидах.

Пройдите обследования, сдайте анализы и врач вам назначит лечение по результатам анализов.