лазерная эпиляция ? - вопрос №3634366

можно ли проводить лазерную эпиляцию во время беременности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проведение Лазерной эпиляции нежелательно во время беременности, особенно в первый триместр беременности.

В основном это связано с повышенным риском образования пигментных пятен, после воздействия лазера на фоне изменённого гормонального фона.
Поэтому, выберите для себя другой приемлемый метод эпиляции временно.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Проводить можно, но могут быть последствия  в виде пигментных пятен. Если это не важно, то делайте .

Лучше использовать другие виды эпиляции во время беременности. Разновиднойстей и выбора сейчас достаточно.