Что это такое? Горло болит невыносимо, еду есть даже толком не могу. - вопрос №3634391

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сейчас идет эпидемия ОРВИ именно с такой симптоматикой, если есть температура — вызывайте врача на дом, сидите дома, лечитесь и не распространяйте инфекцию. Полощите горло ромашкой, сосите леденцы для горла, брызгайте разными средствами — все выдадут в аптеке по первому требованию без рецептов.