Я хотела спросить,я очень часто во сне стала слышать голос сначала мамин но она живая,будто на яву называет моё имя,а сегодня я не поняла чей был голос но не мамы я услышала Валь и проснулась - вопрос №3634438

голоскак в реале потом не смогла уснуть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Уважаемая Валентина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!