Добрый день у меня некоторое время появилось ощущение кома в горле по приезду с Египта.Была у Лора сказали ничего не вижу.зделала УЗИ щитовидки в пределах нормы.сказали это стрессовое - вопрос №3634525

пропитьуспокоительные.но они тоже не помогли.Что это может быть? и как от этого избавиться.но Есче в грудной клетке побаливает.
13.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня!
Вам необходимо проработать внутреннее психоэмоциональное состояние. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
13.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! Если при тщательном обследовании организма, обычно, врач не выявляет физиологических причин симтомов, то скорее всего идёт речь о психосоматике. «Ком в горле» и «побаливание в груди»- может быть причиной не высказанных ранее чувств, к примеру, обиды. Вы можете как самостоятельно проработать его, так и со специалистом. Возможно, застрявшие эмоции были задолго до поездки, а почувствовали «ком в горле», когда расслабились на отдыхе и стали лучше чувствовать своё тело (если поездка, конечно, была с целью отдыха). Желаю вам удачи и исцеления!
13.02.20
Здравствуйте, Таня!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
14.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store