Здравствуйте. Посмотрите анализ мочи пожалуйста. Сдавала на 10 день цикла, все как положено перед сдачей сделала. Побаливает спина в районе грудного отдела и левое подреберье. В декабре мочу сдавала, - вопрос №3634634

там были тоже завышены эритроциты, терапевт сказала пересдать через день я пересдала и их там не было уже я успокоилась и только сделала узи почек. По узи норма. С декабря прошло время и я решала два дня назад для себя пересдать и опять получаются эритроциты((( так же на днях сдавала и общий анализ крови, там соэ8 и базофилы чуть завышены. Что делать? К какому врачу бежать? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день! Пересдайте мочу и кроме общего анализа необходимо сделать по Нечипоренко! С результатами обратиться к терапевту, специалист при необходимости направит к урологу. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам необходимо до обследование: Вашем случае будет лучше сдать анализ мочи по Нечипоренко.
Где исключают или подтвердят истинное количество эритроцитов в моче .

Также, желательно провести узи органов малого таза, мочевого пузыря в том числе;
Сдать анализ мазка  на флору из трёх точек: уретра, влагалище, цервикальный канал.
С результатами обратиться к урологу или для начала к терапевту.

будьте здоровы!