Здравствуйте! Его вчерашний день ? Чем был занят ? Личная жизнь( с кем,чувства и деиствия)? - вопрос №3634641

600 p
Место рож.Караганда
66 год р. В Январе 27.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь данного мужчины находится в затяжном кризисе.Его брак зашёл в тупик, это связано с чувствами к другой женщине это женщина огненного знака.То есть у мужчины есть семейные отношения, которые его тяготят, есть любимая женщина, которая находится на расстоянии с ним.Вчерашний день был связан с мыслями об этой женщине, желании быть с ней и мешающих для этого обстоятельствах...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина сейчас между двух огней и гармонии во всей этой ситуации нет…
Здравствуйте! Занят был серьезными для него вопросами, похоже, что тревожит и работа и здоровье. Тема документов, собственности волновало его. Рядом с ним близкие люди( его постоянное окружение), а вот мысли далеко от дома.
Он был занят делами. думает о женщине.
Сердце мужчиныразделяно пополам, затруднения в выборе
Здравствуйте! В личной жизни ссоры, скандалы, скорее всего  прекращение отношений недавнее. Отношения не были стабильными, как маятник. Вчера занят был решением дел, был в дороге, рядом мужчина.
Прежде всего работа. После работы * дом, семья. Всё у него отлично.
Я вижу что на данный момент есть желание развивать отношения, мужчина будет делать выбор, этот выбор даст хороший результат.
Здравствуйте! Общение с кем-то видно, но больше дела были вчера. Женщина есть на сердце, но с ней все непросто.
Здравствуйте!
Как прошел его вчерашний день? — Руна Вуньо — прошел прекрасно. Возможно, имело место быть радостное событие, приятный сюрприз, хорошая новость, достижение какой-то цели. Человек был в приподнятом настроении.
Чем был занят? — Эйваз — трудился, прилагал усилия для достижения желаемого.
В отношениях ли сейчас? — Хагалаз — мужчина или свободен сейчас или в отношениях кризис, серьезные трудности. В личной жизни в целом показаны неоднозначные чувства, сомнения, он как-то отвлечен сейчас от этой темы, такое впечатление, что занят в данный момент решением других вопросов и ему просто не до того.
Всего доброго!
Занят был работой.
Здравствуйте!

День был плодотворный для него, просто посидеть дома не получилось.
К кому то обращался за советом по поводу важных дел, дела касались работы.
Получил колоссальный совет и принялся как то реализовывать то, о чем думал.
Работа шла на ура.
Но к вечеру возникли какие то трудности в быту, поэтому показан его сердитый настрой.
Так что спать лег в несовсем приятном расположении духа, а также показано здоровье что шалило.

Всех вам благ!
Днем работал, вечером был в уединении, занимался домашними делами, выспался.
Здравствуйте. Мужчина выходит как сам при себе. Переживает о том, что тайное станет явным… также на сердце выходит женщина у него и какие то надежды он питает по поводу нее.
Также выходит ещё одна женщина… но с ней у него как тяжесть выходит… большая вероятность что он хочет все это переосмыслить и сделать выбор.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Здравствуйте!
Отдыхал в каком-то месте солидном с друзьями. В личной жизни сейчас период охлаждения и он не меняет ничего. Чувства прошли давно.