после переустановки виндовс, диск д поменялсь местами с диском с. Возможно ли исправить? чтобы не повредить фото - вопрос №3634676

после переустановки виндовс, диск д поменялись местами с диском с. Возможно ли исправить? чтобы не повредить фото

Ответы

Здравствуйте.
Да. Смогу сделать удаленно.
Нет, это не возможно сделать, т.к. если Вы произведете изменения, то Винда на старте, просто не загрузится .
При установке Виндовс, Вам нужно было, указать в какой раздел, установить Виндовс, в Вашем случае, раздел диска Д, активный, с него и грузится ОС Виндовс.