Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На первом и втором узи сказали что у меня полип эндометрия, на третьем узи сказали что у меня полип цервикального канала. А на последнем узи сказали что - вопрос №3634742

полипа нету, это кисты от прижигание эрозии. И еще эндометриоз говорят. Я сходила к гинекологу она толком ни чего не сказала полип все таки или кисты это. Назначила узи раз в 6 месяцев, наблюдать динамику. А от эндомитриоза, направила на анализ крови на врожденые тромбообразования. Сказала что если анализ хороший то надо начать пить "Жанин гормоны, длительно". Подскажите, а что если анализ будет плохой на тромбообразование, как тогда можно будет вылечить? И можно ли вылечить эндометриоз без гормонов? Я слышала, что если полип есть, то нельзя пить гормоны он может вырасти. А у меня не известно точно что это. Как мне быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Прикрепите результаты узи