Здравствуйте, у меня началась задержка в один день с приемом препарата Алактин который я принимала 2дня, задержка уже две недели тест отрицательно показывает,что это может быть? - вопрос №3634801

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Основным веществом алактина является каберголин, который регулирует гормон пролактин. Нужно знать с какой целью Вам назначили алактин, так как он как раз борется с нарушениями менструального цикла. В любом случае надо исключить беременность, сдав кровь на ХГЧ, сделав УЗИ. А так же желательно сдать кровь на пролактин.