Здравствуйте! Лет с 14 появился узелок на головке члена, сейчас мне 20,с тех пор в размере не увеличивался, не зудит Ходил к урологу(по другой причине) при осмотре ничего не сказали, в военкомате - вопрос №3635033

при осмотре так же ничего не сказали Подскажите, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, добрый день! Всё подробно расписал, удачи! С уважением Евгений Николаевич!