Здравствуйте, что сделать, если жена брата гуляет и об этом знают все, кроме моего брата? - вопрос №3635081

6 ответов

Ответы

Приветствую а какова ваша цель?
Здравствуйте Рукия! Что делать в этом случае решать только вам.
Добрый день! Возможно у вашего брата сложные отношения с женой и вам его жалко. Но он взрослый мужчина и его семейная жизнь это его ответственность, а не ваша.
Здравствуйте. Откуда вы знаете, что ваш брат об этом не знает?

Добрый вечер, Рукият.

Есть ли у Вас уже список действий, которые Вы хотите сделать в связи со сложившейся ситуацией ?

Здравствуйте! Лучше не вмешиваться в отношения других.Но Вы можете поговорить с женой брата.