Добрый день! Я хочу задать глупый вопрос,который тревожит меня. Дело в том ,что я девственница.На днях должны придти месячные ,но недавно,несколько дней назад,очень сильно накручивала себя,что могу - вопрос №3635178

забеременеть. У меня не было ПА и ппа, но был петтинг.Он был без проникновения и спермоизвержения внутрь и на поверхность половых губ (это точно).Была смазка, которая выделялась, и, возможна она могла попасть на половые губы. Скажите пожалуйста, Можно забеременеть от петтинга? Напрасны ли мои тревоги? Спасибо заранее, удачи!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!

Если было все так, как вы описывает, то беременость можно исключить на 100 процентов.

Не преживайте по этому поводу.