Мне 25, молодому человеку 28 лет. Встречаемся с ним 4 месяца. На свиданиях он рассказывал о детстве, студенчестве, интересах, о работе, но о последних 5 лет своей жизни не распространялся. На мои - вопрос №3635227

вопросы, чтобы узнать его лучше, отвечал: " сменим тему", "не хочу об этом говорить". В первый месяц находились причины, по которым мы не встречались, как договаривались (незапланированная подработка, попросили помочь… Или с раннего утра пишет: Прости, не могу, устал — моё предположение, что с друзьями в баре встречались. Но почему прямо не сказать??..), на 3-4 месяц причин не было, встречались, как договаривались. Он сейчас на вахте месяц. По его словам, я ему нравлюсь физически, духовно, эмоционально. Сейчас переписываемся. Свою позицию я обозначила неделю назад. Я сказала, что мне с ним хорошо и хотела бы создать семью, родить детей. Он ответил, что я его, наверно, плохо знаю. Что поговорим при встрече. Два дня назад разговор в переписке зашёл о том, какое у меня отношение к сексу? Я сказала, что хочу замуж. Его вопрос: как скоро? И узнала, что в прошлом году он развелся и жениться сейчас не хочет. Я в непонятках. Ухаживает он красиво, столько времени и денег вложено, а смысл, зачем он это делал? Не проще было бы сказать, что нужны лёгкие отношения? И про развод почему не сказать сразу? Это было бы честно.А так начало отношений было с недоговаривания… Вопрос: как вести себя при встрече? Общаться, как обычно, захочет, всё сам расскажет?.. Или спрашивать, но это как допрос будет ощущаться… Как быть?
13.02.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Молодой человек  строил отношения и они оказались неудачными. То, что он не спешит начинать новые отношеня очень разумно. Вероятно, Вы ему симпатичны и ему с Вами приятно… но этого недостаточно для создания семьи. Может он ещё не разобрался в себе, может есть надежда востановить старые отношения и т.п. Вам он честно признался, что «в прошлом году он развелся и жениться сейчас не хочет»… поэтому не торопите события… встречайтесь, общайтесь, это даст вам возможность лучше друг друга узнать… а дальше всё возможно. Если Ваша цель «выйти замуж, не важно за кого но как можно быстрее»… то парень опасается не зря, и такая позиция  его точно отпугнёт. Мудрых Вам решений.
06.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store