Добрый вечер. Ситуация такая: две коллеги очень сильно поругались, причем одна из них (начальник Виктория Анатольевна, 24.12.1971, Грозный) "довела" - вопрос №3635230

600 p
другую (Ольга, 08.01.1981) до написания заявления на увольнение. Скандал слышали многие, причем Ольга «вкалывает» на работе, а «сливки» Виктория Анатольевна собирает. Нечестно, у них давний конфликт. Чем все закончится и закончится ли? Ведь большие руководители явно не знают о происходящем у них в отделе и явно не узнают о настоящей правде. На заместителя исполнительного директора надеяться в урегулировании конфликта нельзя, он с Ольги глаз не сводит, будет на ее стороне и Ольгу как спеца терять не хочется, Виктория Анатольевна не права в том смысле, что если нагружаешь работника, то помалкивай, а не ори на нее. Чем все закончится? Как отреагирует руководство на данную ситуацию? Есть подозрения, что многие коллеги будут на стороне Виктории, а не Ольги.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у  ОЛЬГИ  все постепенно наладится и повышение будет… а вот у начальницы дела будут не очень… ей осталось не долго работать… скоро сама попадет в яму за все заслуги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольгу она всё равно рано или поздно выживет, А многие будут не на стороне Ольги потому что Что боятся вызвать Гнев у начальницы и оказаться потом на месте Ольги.
Здравствуйте, 10 посохов, 8 кубков, паж кубков, туз кубков, двойка кубков, скорее Ольга перейдёт в другой отдел, но ситуация явно разрешиться позитивно, будет примерение и договорённость.
то что произошло.просто переполнило чашу терпения. и она не останется она ранее терпела но всё это как снежный ком рухнуло. кто из них потеряет то не оля.хотя и линия работы для неё удачная и финансы но то что без работы не останется есть дорога ведущая к удаче.весна этого года.кто потеряет так это виктроия хорошими специалистами не разбрасываются их ценить надо.
Сейчас занят
Естественно вполне, что практически все будут на стороне начальника, поэтому итог будет плачевным для Ольги, хотя ее действительно ценят как работника, но нервы просто порвутся скоро, а душа не выдержит. Уйдет сама.
закончится увольнением Ольги, но она по факту будет в выигрыше, а вот Виктория Анатольевна наоборот потеряет
Конфликт будет исчерпан. Но я не вижу будущее Ольги на этом месте, будет более перспективная работа для неё.
Здравствуйте.начальник на то и начальник чтобы собирать сливки.по другому нет и не будет никогда.честно… не честно… это всех волнует мало… Закончится тем, что Ольга уйдет с этой работы.Всё будет за Викторию, и все.а За Ольгу будут единицы.ничего не поменяется.так сложилась ваша работа в этой организации.смотрите чтобы вы не стали не уместной там… Удачи вам!
Здравствуйте!
Увольнение Ольги карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте!
Руководство отнесется с пониманием к этой ситуации и конфликт раздувать не будет. Руководство заинтересовано в том, чтобы оставить обоих сотрудников, чтобы Ольга не увольнялась. Ситуация будет урегулирована, благодаря хитрым методам руководства. Большую роль в «отстаивании» Ольги сыграет мужчина темноволосый, на высокой должности стоит сейчас, и он имеет вес в данной компании. Работать после этого будет даже комфортнее для Ольги.
Да, многие будут на стороне Виктории, скорее не из-за грозности, а из-за должности и дальнейшего развития в их сторону. Ну это как и бывает. В общем-то до многих дела нет и это хорошо, потому что все свояки и думают только о своём, что верно с точки их жизни, и это нормально, такое надо принимать. Вот что Ольга под руку попала начальнице, то тут есть своя история того, что она где-то и виновата сама. Может притянула, а может и так, что что-то в ней есть такое, что притягивает такую вот начальницу с таким характерцем. Значит надо менять в чём-то, может и увольнение поможет, но это не факт, что потом на следующей работе не попадется такой же какой-нибудь человек и не доведёт её до того же… Всё же надо это предотвращать, а значит возможно дело в самой Ольге.
Ольге   уже    не работать  в этой компании.Виктория  приложила усилия и   не захочет иметь  под боком  опасность в лице Ольги. Лучше   спокойно   решиться на смену    работы — чем   нажить  неприятности   ещё  большие.
Здравствуйте! Ольга сначала пострадает в этой ситуации, но вышестоящий начальник сделает так, чтобы ситуация в конце концов развернулась в ее пользу.
Здравствуйте! Ольга все же уволится. Руководство уговаривать ее будет, правда не долго и тщетно. Заступаться за Ольгу действительно готовы не многие. У всех есть страх потери работы. Ольга найдет себе другую работу. Жалеть ни о чем не будет. Этот случай просто переводит ее на другой уровень, с повышенной комфортностью.
Все к лучшему.
Успехов Вам!
Виктория " победит" в том, что Ольга уволится.
Может она не этого добивалась.
Но она стала «спусковым крючком» для увольнения Ольги.

Всего доброго.
Личная непрязнь Виктории все равно вышибла бы Ольгу с работы.
Тут уже " нашла коса на камень".
Ольга найдет себе в будущем достойную работу.
Ужиться на одном месте у них не получится, идёт уход одной из сторон в течение двух месяцев
В данной ситуации Ольга веной этого этого уволится и уйдет на другое место работы.
В итоге Ольга найдет новую работу и уволится.
На стороне Виктории будут только те, кто ее побаивается и боится потерять рабочее место и поэтому, конфликтовать с ней не будут, будут тихо молчать и безропотно выполнять ее требования, лишь бы работу не потерять. Ольга, если и будет дальше по справедливости все решать, то ей придется уйти, честных там не любят и тех, кто говорит правду, а Ольга именно такая, честная и справедливая, где другие могут смолчать, она говорит правду в лицо, поэтому, многие за Ольгу, но смелости им не хватает поддержать ее, будут отмалчиваться, лишь бы работу не потерять. Ольга человек благоразумный, сможет посмотреть на ситуацию дальновидно и найдет в себе силы, чтобы в первую очередь ей было хорошо, найдет в себе терпение постараться остаться на работе и не обращать на Викторию внимание. Со временем вышестоящее руководство все узнает, потому что будут еще и другие коллеги, кто ею не доволен и будут жаловаться на Викторию, вот тогда ей придется туго и она присмиреет.