Москва

Занимаюсь ногтями дома и совсем на днях пошла в салон сделала маникюр мне сказали что я не подхожу открытым текстом, сегодня она позвонила и сказала чтоб я пришла и сделала ногти одной фифе- блотной - вопрос №3635468

и я не пошла посчитала что это использование меня так как делать наверное некому, как бы вы это поняли и сделал???)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Правильно сделали-дали понять, к чему стремились, то и получили.