Встречаюсь с девушкой 4 месяца. До меня у неё был молодой человек, которому она отправляла свои интимные фотографии. Касательно девушки претензий нет, это было её прошлое. Но сам факт меня очень - вопрос №3635479

тревожит. Боюсь, что они могут находиться у него по сей день и это очень угнетает, началась какая-то фобия, каждый день об этом думаю, были панические атаки, сильные боли в затылке, пытался себя успокоить, но не как не получается. Эта мысль мешает нам строить нормальные отношения, я настолько зациклился на этих фотографиях, что мысль о них сводит меня с ума. Постоянно успокаивал себя, разговаривал с многими людьми по этому поводу, мне говорили что нет в этом ничего страшного. Я успокаивался, но потом снова наступали приступы паники, тревожности. Я не могу принять эту ситуацию и отпустить её. Как мне сохранить отношения? Как мне принять эту ситуацию и перестать переживать по этому поводу?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Артём!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам.
Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Артем!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!