Встречаюсь с девушкой 4 месяца. До меня у неё был молодой человек, которому она отправляла свои интимные фотографии. Касательно девушки претензий нет, это было её прошлое. Но сам факт меня очень - вопрос №3635479

тревожит. Боюсь, что они могут находиться у него по сей день и это очень угнетает, началась какая-то фобия, каждый день об этом думаю, были панические атаки, сильные боли в затылке, пытался себя успокоить, но не как не получается. Эта мысль мешает нам строить нормальные отношения, я настолько зациклился на этих фотографиях, что мысль о них сводит меня с ума. Постоянно успокаивал себя, разговаривал с многими людьми по этому поводу, мне говорили что нет в этом ничего страшного. Я успокаивался, но потом снова наступали приступы паники, тревожности. Я не могу принять эту ситуацию и отпустить её. Как мне сохранить отношения? Как мне принять эту ситуацию и перестать переживать по этому поводу?
13.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Артём!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам.
13.02.20
Здравствуйте, Артём! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.02.20
Добрый вечер, Артем!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store