Здравствуйте. У меня было кесарево 14.12.2019. Выделения кончились примерно в конце января. А в начала февраля снова начались. Грудью уже не кормлю. К врачу не могу попасть. Ждать почти месяц. Боли - вопрос №3635530

никакой нет. Ничего не беспокоит вообще. Это вообще нормально? Или стоит вызывать скорую? Выделений не много. Прокладки хватает на 1,5 часа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Это не норма. У вас маточное кровотечение.
Обращайтесь срочно к гинекологу.

Можно и по скорой помощи.