Здравствуйте, опух очень сильно небный язычок. Началось все с ангины, на миндалинах налёт (который фельдшер сначала даже не увидел). Прописали антигистаминное,антибиотик, и трогать горло мирамистином - вопрос №3635658

или Ингалиптом. Спустя сутки легче не стало, так ещё и начинается сухой кашель, от которого больнее. Можно ли как то снять отёк?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Продолжайте лечение.Так мало времени прошло с начала лечения, чтобы наступило облегчение.

Если легче не станет после такого лечения на 2-3 сутки, то срочно обращайтесь на очный осмотр к ЛОР врачу или терапевту.

Так как у вас скорее всего вирусная инфекция, которая уже проявляется сухим кашлем.