Здравствуйте, после неудачного ПА ( прелюдия длилась 6 часов) эрекция стала слабже, прошло уже как два месяца. - вопрос №3635674

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Причиной снижения эрекции могут быть как воспалительные процессы в органах малого таза, так и психологические проблемы. Необходимо разбираться индивидуально в каждой конкретной ситуации. С уважением Евгений Николаевич!