Приснилось массовое убийство нескольких человек путем удушения веревкой. Убийства бессмысленные, без предысторий. Проходило все в квартирном доме, часть в квартире моей матери, в которой я росла - вопрос №3635692

600 p
(вообще очень снов снится с участием этой квартиры). Несколько человек было разного пола и возраста в разных комнатах, может квартирах, в подъезде (подъезд был незнакомый). Всех по-одному убивали на глазах у других. Причем я как будто помогала частично убийце душить других. Все люди были незнакомы мне, в том числе и та, кому я помогала. В результате в этом якобы доме осталось всего двое парней, сидящих в подъезде, на их глазах на лестнице мы удушили последнего мужчину. Они это обсудили спокойно, со смехом, типа вот куда все деваются. И стали придумывать и помогать избавляться от трупов. Пока их не было по-близости (они упаковывали трупы), в подъезд неожиданно зашел мужчина, просто денег попросить. Зашел в мою квартиру и сел в прихожей в темноте, стал ждать, чтобы дали денег. Меня это сильно напрягало, ведь он мог увидеть все, что здесь происходит, Но быстро нашла деньги в сумке, дала ему, и он ушел. Самих денег не видела, скорее это было понимание.В подъезде он почему-то стал подниматься по ступеням, а не спускаться, и это не показалось мне странным, ведь выход из подъезда и был якобы наверху. Напрягало только, что именно там ребята возятся с трупами. Но пришел один из ребят и сказал, что скоро все выносить будут, и я поняла, что проблем с тем человеком не возникло.

Лучший ответ по мнению автора

Сон может говорить, что наяву  вы наступило время окончательно разобраться со скрытым и мучительным для вас  конфликтом, или вы  сознательно задумались избавиться от какой-то стороны  своей  личности. Существует какая-то проблема, которая реально мешает вам жить, которая может довести  вас даже до отчаяния.                                                                                                                                                                    Другое   значение это то, что  у вас возникла  или  возникнет  необходимость отделаться от  неприятной ситуации, так как во  сне убивали  незнакомых людей.  Но то, что  вы делали это собственно ручно,  душили -  может предупреждать о реальном вашем участвии в афере, которая  может опорочить ваше имя. Положительно было то, что по сну было избавление от  трупов,  это  сулит, что  трудные обстоятельства скоро завершаться и не оставят следа в вашей душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваши страхи к переменам в жизни, есть старые неразрешенные обиды которые нужно искоренять и отпустить во вселённую с миром.

Здравствуйте! Сон психологический, а не вещий. О том, что вы заглушаете в себе эмоциональные порывы, в буквальном смысле часто душите в себе эти реакции, не даете волю интуитивным (а не рациональным) действиям.
Та часть о мужчине которому вы дали денег означает, что если вы выпустите себя из прежних рамок, то это пойдет на пользу и вам, и другим людям.
мне идет связь через мужчину.
 за спиной траур у него. может кто то умер, но из далекого прошлого,

так же скажу что сон несет весомые перемены. и это в этот год
Доброго времени!!!   Во сне вас предупреждают: в реальности вы окажетесь в центре позорных событий, которые очернят ваше честное имя. Возможно, что еще не поздно защититься от этого и стоит быть осторожнее в выборе лиц, с которыми вы делитесь своими тайнами.
Сон предупреждение о завершение в прошлом каких то дел. А то что передали деньги, это хорошо, свои проблемы передали другим, отдали. Во сне деньги лучше отдавать, передавать, но не брать самой.
Высока вероятность, что вам не нравятся действия близкого человека, но помешать ему вы не способны.
Добрый день! Сон больше показывает ваши переживания, страхи, беспокойство, возможно по поводу денег. Сновидения часто утрируют ваши чувства, которые глубоко в подсознании. Вспомните были ли во сне близкие знакомые вам люди. Если с ними что-то нехорошее происходило во сне, наяву у них могут быть неприятности. Стоит позвонить им и спросить как дела.
Этот сон самая обычная аллегория: вы боитесь будущее и не сознательно пытаетесь вернуться назад, потому что испытываете комплекс вины. Вам необходимо избавляться от него, тогда настоящее станет комфортным, а будущее интересным и любопытным.
Здравствуйте, этот сон связан с взаимоотношениями между мужчинами и женщинами в вашем роду, в вашем роду женщины сильные и могут не желая того подавлять мужчин своей силой, и для вас сон говорит что вам нужно научиться взаимодействовать с миром мужчин, давать женскую энергию(дали деньги мужчине).
Здравствуйте! Много внутри у Вас накопившихся кармических проблем. Не можете пойти дальше по жизни, несмотря на богатый потенциал в какой-то области. Есть не совсем удачное окружение у Вас. Надо от него избавляться. Тогда мелкие и крупные проблемы сами со временем начнут уходить.
Здравствуйте. В снах массовые убийства зачастую символ какой-то социальной проблемы, в данном случае людям «перекрыли кислород», похоже на долговые обязательства/сокращение штата сотрудников. Символ квартира Вашей матери вполне может указывать на старшее поколение, которое попадет под удар.
Начало сна — Вы и свидетель, и частично участник событий ("… я как будто помогала частично убийце душить других"), т.е. вполне возможно, что подобные «должники» Вам тоже не по нраву.))) Но под этот замес может попасть человек близкий Вам (в Вашем доме), которому Вы окажете помощь, может даже не деньгами, а дельным советом, либо иной помощью (сумка — символ мудрости, накопленного житейского опыта). И это поможет ему «подняться вверх по ступеням лестницы», т.е. преодолеть трудности, занять более прочное положение. Вообще, подъем по лестнице вверх — символ, относящийся более к деловой сфере, карьерному и финансовому росту.
Всего доброго.
в душе у вас полная неразбериха, настроение и чувства, негатив,,,, время навести порядок в своей жизни…
Такой объемный сон говорит лишь о том, что Вы совсем скоро избавитесь от множества своих проблем.Просто придет четкое понимание, что пора их от себя отсечь одним движением, без раздумий и жалости. Это может касаться, в частности, личной жизни.
Уважаемая Лаура!
Если Вам нужна консультация специалиста по сновидениям, то стоит обратиться в рубрику СНОВИДЕНИЯ.