Здравствуйте! 29 января прижигала эрозию сургитроном, с 13 февраля начала ставить свечи депантол и сегодня 14 февраля начались кровянистые выделения, утром и днем. Это опасно? - вопрос №3635729

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валя!

Это не опасно, это нормально.
Так как у вас идёт заживление и происходит оторжение струпа. Поэтому и кровит.

Здравствуйте.  Через 2 недели после процедуры происходит отторжение струпа, поэтому могут быть небольшие сукровичные или кровянистые выделения. Но они  в норме скудные,  кратковременные.Затем могут замениться на светлые, серозные. Если выделения длительные, алые, то нужно обращаться к врачу.