Здравствуйте.Мне приснился сон-снился мой парень,мы с ним ходили вместе,он что то говорил,может я ему что то говорила. Потом приснилось- было - вопрос №3635863

похоже на песок, а на нем была как дорожка небольшая из белых камней, а на песке было много зеленых камней ярких, рядом была одна наша женщина знакомая (по даче)- и я стала искать камень зеленый, хотела подарить ее внучке.Потом я в руках держала толстую парафиновую свечу( она была бледно -розовая или бежевая).Я ее зажгла и с нее сильно капал парафин вроде в блюдце.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость в личных отношениях, вознаграждение за какие-то усилия, верность от друга и приглашение на какое-то приятное мероприятие. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога Вам с Вашим парнем выстлана светлая, счастливая, по которой и идти.

@ SOFIA CHERNAYA