Добрый день! Скажите, будет ли у меня ребенок от Дмитрия, 28,01,89г, или если нет, то когда и от кого возможна беременность ? Юлия,23,09,78г. - вопрос №3635887

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов
Здравствуйте, знаете в чём ошибки многих женщин, только начинаются отношения  и женщины уже спрашивают, а выйду ли я за него замуж, а будут ли дети и так далее,  желательно задавать вопросы другого порядка, а что делать чтоб выйти за этого мужчину замуж, улучшить отношения,  и так далее. Я не хочу обидеть вас, вы же понимаете что существует тонкий мир, и наши фантомы встречаются прежде всего там, а уже знакомство происходит физически, и когда фантом (ваши мысли управляют ним) вы подумали что хотите ребёнка от Дмитрия и ваш фантом пришёл и сказал, мне от тебя нужен ребёнок, если не от тебя, так когда и от кого может быть ребёнок). А Дмитрий вам отвечает, а как же любовь, семья. Я не просто пишу ответы на вопросы, я помогаю человеку понять в чём проблемы в его жизни. Я вам писала по астрологии что мужчина возможен с февраля месяца, он вошёл, так просто дайте набрать ему оборотов, всё случиться само собой. Скажу сразу у вас будет один ребёнок  мальчик, смотрю по астрологии, а это более точные прогнозы. И сейчас в доме детей две важные планеты которые указывают на то, что пришло время иметь детей, вот март месяц канец марта хорошие аспекты для зачатия  оно будет в этом году. и Дмитрий может стать отцом.
если вам все равно от кого рожать, вылечите свои придатки для начала, внематочная беременность все вазы планы перекроет.вселенная такие игры никому не прощает…
Здравствуйте! Если захотите будет, но будет не лучшим отцом. Впереди у Вас знакомство с действительно перспективным мужчиной.
Здравствуйте. Вы построите счастье с этим человеком. Беременность будет.
У вас гормональное расстройство. Вы не здоровы. У вас скрытые и неверные диагнозы. Без предварительного лечения гормонального вы не сможете забеременеть и выносить.
Будет. У вас очень хорошая совместимость и я вижу, что сам мужчина хочет обрести с вами серьезные отношения, хочет детей. Сможете зачать ребёнка до лета, весной.
Здравствуйте!

Показано да, но при условии что вы решитесь целенаправленно. Неожиданно беременности не будет, только если к ней готовиться

Всех вам благ!
Да будет от него ребенок.
Здравствуйте, не вижу вас вместе если честно… Беременность будет от другого мужчины
Да, есть хороший шанс что у вас будет ребенок от этого человека. Совместимость у вас выше среднего.
Человек не ваш, в течении трех лет у вас будит ребенок от другого
Здравствуйте, Юлия.
У вас разные дороги в жизни. Не по пути. Он откажет вам в чувствах или уже дал игнор. Вам нужно сейчас думать о том, какой человек вам подойдет по всем качествам, и вы для него. Сформировать это все в одно целое, можно написать на бумаге это все, что у вас идет из души, и такой человек появиться в ближайшие полгода так точно, который будет видеть в вас будущую жену, и так сложатся обстоятельства, что вы сможете нужно и красиво себя преподнести.

Уважаемая Юлия!
Могу указать наиболее благоприятное время для зачатия в 2020 году, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения (Ваш и другого
человека), но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

Здравствуйте.Ребёнок у Вас от другого мужчины будет рождён, который на сердце, но между вами препятствия и расстояние сейчас, другие женщины на пути у него.Не вижу любви к Дмитрию, он временный в вашей жизни.
Здравствуйте. До конца года беременности от Димы не выходит… с другим мужчиной у вас возможна беременность. Всех благ вам!
Будет ребенок, сына родите и в этом году беременность от него.
Вы сможете родить ему сына очень похожего на него, через 2-3 года еще одного ребенка, такая возможность у Вас будет, в этих отношениях по большей части решаете Вы, как быть, вместе или поврозь, хороший молодой человек. С ним всегда будете будете окружены и заботой и вниманием и любовью.
Юлия, тут пути совсем не перекрыты — даже наоборот — в ближайшее время( года два точно) — все очень к тому располагает.
Почти все  — снова повторюсь — зависит от вас и вашего решения-смелости.
Этот парень вам подходит — и даже энергетически очень вписываетесь друг в друга.
Очень важно для любого человека — в какой то момент все таки определиться со своими желаниями и планами.
Затягивать развертывание своей судьбы — это не только потеря времени( жизненного)...
Но и возможность потеряться/растеряться на перекрёстках судьбы… чего она очень не жалует. Судьба.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.