Посматрите пожалуйста будем ли мы с этим мужчиной вместе, в дальнейшем.Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 г - вопрос №3635978

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть возможности для связи, но не все так просто, придется преодолевать трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быть вместе очень трудно. Он разочаровался в отношениях с одной стороны, с другой есть соперница. Он еще сделает шаги- но после этого опять повернется к другой.
Нет настоящей радости и счастья, вы не чувствуете уверенность в нем, в дальнейшем не будите вместе, вы это сами прекрасно чувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA