На ногах какие то странные пятна розоватового цвета, из за чего это может быть? Нехватка витаминов или что то ещё? Последнее правда йодом прижигал. Может это уже и ожог от него - вопрос №3636060

4 ответа

Ответы

В этом вопросе помогут Вам разобраться медики. Напишите им  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте,
сыпи имеет шелушение .
был ли зуд ?

нужно, в первую очередь исключать грибковое поражение-микоз гладкой кожи, и аллергический дерматит .
провести соскоб, осмотр у дерматолога.

Обычно назначают противогрибковые мази, и мази с гидрокортизоном ( синафлан например )

Будьте здоровы!