Вопрос: У меня сейчас сложная ситуация по двум аспектам первый это работа смогу ли я уволится получится ли у меня все что я планирую делать и второй аспект это любовь моя девушка то уходит то - вопрос №3636084

приходит говорит люблю а я страдаю так как сильно люблю может на мне приворот или порча какая что с ней меня ожидает за ранее спасибо Александр
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе у вас идут перемены — выход из болота обыденности к своим целям. Происходит понимание своего пути, для чего надо двигаться, что и как делать дальше.Чтобы достигнуть своих целей, нужно преодолеть разные обстоятельства – факторы и  условия, мешающие движению, а также побороть свою лень или промедление.

Насчет планов — не думать о плохом. Получите все, что вам необходимо. Исход дела примет оборот, который вас устроит.
Насчет любви не поняла, что значит уходит и приходит. Если любите скажите ей об этом и определитесь уже с чувствами, если начнет юлить, то расставайтесь, по моему здесь что-то не чисто с ее стороны.
Привороты — это слом вашей воли, та же самая порча, человек начинает пить, расслабляться, начинают перекрываться дороги, финансы страдают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив, какой смотрится по фото из-за этого и вы можете быть вместе с девушкой вы её от себя отталкиваете