У меня эпилепсия, в последнее время идет большая нагрузка на голову теперь состояние в голове чумное, парой кажется что это не моя голова думает, а кто то другой, чтоб что то сделать серьезное - вопрос №3636312

возникает страх и я из за этого не решаюсь, в итоге всё откладывается. Может какие нибудь успакоительные препораты можно пропить, а то уже не могу так.

Ответы

Здравствуйте Владимир. Не нужно пить ничего, нужно идти на прием к своему лечащему врачу. Быстро.
Добрый день. Здесь нужна очная консультация невролога и эпилептолога. Сделать обследование сосудов головного мозга. Думаю надо сделать КТ или МРТ.
По результатам будет ясно, что делать дальше, и у какого специалиста лечится. Может будет достаточно поменять базисную, противоэпелептическую терапию.
Будьте здоровы.