Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшем будущем? Меня зовут Анна 7.07.82 Заранее благодарю - вопрос №3636447

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Два брака у вас идет, возможно дети от разных мужчин, вы тяготеете к семье и детям, вам важно иметь опору, защиту в семье.
На данном этапе показан сложный период в личном, выбор пути показан в ближайшем будущем, решение.
Уверенно смотрите в будущее, решительно действуйте, смелей-идите к цели и все сбудется.
Во второй половине этого года идет знакомство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшем будущем новый шанс завязать отношения, сильная страсть, привязанность

Девушка вы меня простите пожалуйста, но всё будет именно так как вы думаете ,

( Не просто ) .

Вижу: Ложь, Предательство, Корысть .

Это не избежно .

Всё зависит от вас!

С Уважением и Добром .

Здравствуйте! Вы сможете разрешить те проблемы, которые волную Вас сейчас, почувствуете себя уверенной. Ваша жизнь в недалеком будущем поменяется кардинально.На смену переживаниям и тревогам, придет любовь.
В  скором  времени  ,  ваша личная жизнь может измениться ,   по  отношениям, — вы сложите пару ,   в которой  будете   счастливы и спокойны .   Мужчину встретите    в мае  ,  родственную душу .  Свободного и порядочного.
Здравствуйте
я вижу что в ближайшем будущем мужчина будет проявлять инициативу, эта инициатива даст рывок для ваших отношений и у вас будет стабильность в личной жизни

Уважаемая Анна!
Могу ответить на Ваш вопрос, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения, но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).