Обращение к магии - вопрос №3350770

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Обращалась ли эта женщина к магии? Именно с целью навредить, воздействовать на других людей? Есди да- опишите, пожалуйста на кого эти воздействия были и какого рода эти воздействия? Когда, как давно, продолжаются ли сейчас? Большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.женщина любит обращаться к магии, для достижения своих целей.один раз к мужчине было притяжение.она помогла этому притяжению сбыться быстрее.был случай вражды с женщиной светловолосой.для достижения какого то результата, всё успешно получается.опасный человек на самом то деле, черствый.может шагнуть по головам в лёгкую.не взирая на людей.кто рядом.и как рядом.В целом тяжелый человек.Но к магии обращается.больше идет из прошлого.сейчас особо не занимается этим активно.но не утратила к этому интерес.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зачем ей обращаться, она и сама может. Зло причиняет многим.
К магам не обращалась, к магии — да, она сама может. Время от времени пользуется и довольно успешно.
Нет, она не обращалась, но с её стороны зло направлено именно на мужчину, а боль причинила многим людям, связь тянется на протяжение нескольких лет,
Магии через неё не видно. Высокая самооценка существует. Уверена в себе и знает, что ей нужно. Поэтому может убирать любые препятствия со своего пути. Особенно, что касается финансов. Женщина есть у неё, которая ей помогает. Она могла обратиться к Магии.
Добрый день мне идет что сильно пострадала девушка от нее, она ее кляла и не только, она за ради своих целей по людях пойдетЬудевушку надо вытягивать опасность идет.Магически тоже она действовала не мало людей пострадало.Желаю здоровье тем людям, и желательно фото девушки, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Этой женщине нет необходимости прибегать к помощи магии. У неё мощная энергетика, крепкое энергетическое поле. Сильный характер, всегда добивается своего. Обладает женским магнитизмом, поэтому легко покоряет мужчин без всякого рода магической помощи. Успешная, довольная.
Ну явно не белая магия.Все больше по вопросам мести.Зависть к удаче другим не дает ей покоя.Не обращается, а практикует, что удается ей относительно легко.
Добрый вечер!
Да, у нее есть и способности и она обращалась.Это связано с личными проблемами.Дом, семья.
И в принципе у нее получилось наполовину -мелкие удачи.
Добрый  день.Да  сама  может.Но за консультацией  обращалась.В основном  обитает  соперников  с ее  пути.И двигается  по  трупам  других  людей… Как давно  не давно Практически  постоянно.Удачи  вам
Да, у неё есть некая зависть к девушке, но навредить она не способна.Это для неё низко.
Самоуверенная, высокого социального статуса, материально обеспечена. Она может получить всё что захочет и без магии.

а в чем вопрос?

— (?) защитить эту девушку от нападок дипломированных магов (?)

Здравствуйте! К магии не обращалась, но очень сильно обижается на мужчину, с которым рассталась, ненавидит его. У нее очень сильная от природы энергетика, а у него слабая защита, поэтому может пробивать.
Здравствуйте!
Не обращалась.
Здравствуйте.Обращалась, убирает всех кто стоит на ее пути.Делает порчельные обряды или заказывает их через сильную женщину.Всех благ!
обращалась, но ее воздействия уже сняты, и я не могу считать с них информацию
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Да.На светловолосою женщину с целью рассорить с мужчиной.
не чистая на руку… как паранойя делать зло, как с добрым утром… но она не думает что вернется ее детям все…