Здравствуйте. Беременость начало 19 недели Можно при тонусе пить ношпу или свечи нохша? - вопрос №3636464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, можно .

Но это поможет только с симптомами -болезненностью, одного спазмолитика будет недостаточно для лечения угрозы прерывания беременности, если есть угроза -боли и тонус, нужно идти на осмотр к врачу.Возможно понадобятся капельницы.берегите своё здоровье!
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тонус матки может быть вызван разными причинами  Если  у вас нет истмико- цервикальной недостаточности, то нош-пу пить можно. Но этого будет недостаточно. Лучше обратиться к врачу на очную консультацию