Добрый вечер. Моему отцу при КТ поставили диагноз мягкотканое образование в преддверии гортани. В 1987 году у него была колоторезанная рана шеи и ему тогда зашивали шею и гортань тоже пострадала. - вопрос №3636491

Это не может быть раком?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо на осмотр к ЛОР врачу. Возможно надо будет брать биопсию. Генез образования не совсем ясен. Требуется уточнение.