Доброго времени суток. Хочу попробовать создать свой небольшой проект, с такой же небольшой , но прибылью. Уже начала продвигать в вк. Получится ли? Успешен ли он будет или не стоит тратить своё - вопрос №3636494

время? Благодарю.виктория геленджик. 22.02.1988г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тратьте. У других получатся, получится и у Вас. Усидчивости Вам хватит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получиться у вас может.возможность высокая.главное не останавливаться на полпути