Хочу узнать о состоянии здоровья ,меня зовут Юлия,10.05.1981г - вопрос №3636512

Лучший ответ по мнению автора

Ничего особо критичного у Вас нет. Но, есть проблемы со спиной. Не слишком страшные, но иногда Вы ощущаете «каждый позвонок». Похоже на протрузии. От спины дают знать о себе и некоторые нарушения в работе внутренних органов, особенно ЖКТ и сердечно-сосудистая система. Бывают и головные боли.
Всё в начальной стадии, угроз жизни не представляет. Но, спиной уже нужно заняться сейчас.