Замужняя сорокалетняя женщина пришла к социальному работнику за советом по поводу своих частых ссор с мужем. Из-за них ей в жизни все стало не мило, и ей даже стало казаться, что из нее стала утекать - вопрос №3636565

«жизненная энергия». Детей у них нет, и практически ничего их не объединяет – ни общие интересы, ни духовные ценности, ни любовь. Ничего, кроме домашнего хозяйства. Дайте психологическую характеристику женщины в данной ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! А кто вы в этой ситуации?