Скажите обо мне думал сегодня или щас этот мужчина? И что он думал обо мне именно. Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3636575

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О вас думает мужчина  постоянно, вы нравитсь ему  как  девушка ,  но видимо  его  что-то  смущает  и сдерживает  в  его поступках   к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине вы не безразличны, чувства к вам есть как и мысли о вас
Здравствуйте.
Вспоминает Вас и не только сегодня.
Екатерина, если вы сами думаете о нем, то и он соответственно думает о вас, люди чувствуют мысль на расстоянии, другое дело что он думал, судя по предоставленному снимку, Виталий 30 сентября имеет собственные взгляды на жизнь, ему есть чем заняться и есть что скрывать, довольно не откровенный человек, для него прежде всего дело, а чувства потом.
Здравствуйте.
Думал. Конкретно сегодня — с элементами ревности, о том, что, Вы, наверняка, не обделены вниманием мужчин.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте! вижу у вас чувства есть к парню, но на данный момент у вас идет как замедление отношений, или их нет, но в мыслях мужчины, что вы гордость можете показать, что именно думал о вас? вышли карты о разногласиях, эмоциональной какой-то неудовлетворенности… но у мужчины теплота в чувства к вам идет… Всего доброго!!!
Считает вас очень интересной и привлекательной особой, есть чувства и хорошие намерения, восторг я бы сказала, но в то же время думает, что вы самодостаточная, как-то боится нарушить ваш покой что ли, поэтому пока обдумывает планы, но в ближайшее время будут и предприняты попытки вас очаровать.Удачи)
От романтики пока далек, не чувствуется от него исходящих флюидов, но что-то начинает в нем просыпаться. Продолжайте быть для него загадкой, его это завораживает. В какой-то момент почувствовал, что хочет с Вами общения. Чувства только зарождаются.
Этот мужчина вспоминает в последнее время ваши какие то встречи с приятным оттенком. Ему сейчас приятно и тепло на душе — когда идут мысли о вас.
Вероятнее всего — сейчас вы на расстоянии. Или просто давно не пересекались. Чувствуется ощутимая пауза.
Он ещё не знает вас так -как нужно бы для полноценного развития романтического знакомства.
Еще очень мало времени вы провели вместе и не сложилось достаточно точек соприкосновения.Для нужной зацепки.
Тут имеет смысл с вашей стороны подкинуть идей, пересечений и инициативы немного.
Иначе ситуация может подзамереть.
Здравствуйте, хочет быть с Вами. Подумал, что влюбляется в Вас…
Он о встрече думает.
Здравствуйте! Думал о Вашей красоте и привлекательности, о том, что с Вами приятно общаться.
Здравствуйте, Екатерина, в загаданный период он о вас не думал, но мысли о вас его посещают в другое время. Ревность есть у его в мыслях, возможно надумання, негатив есть, к сожалению.

Здравствуйте

мужчина вобще думает о вас каждый день
на сегодняшний день он думает и как то анализирует то что видел/слышал о вас
возможно мониторил ваши соцсети и сделал какие то выводы о вас

всех вам благ!

Думать не думал, но вспоминал, думает о своих делах больше, как с ними быстрее разобраться, о Вас помнит, не забывал, для него Вы остаетесь загадкой.