Здравствуйте. Пишу книгу и нужна информация. Есть ли упоминание соулмейтов в библии или мысли о родственных душах были придуманы позже? Если есть, можно источники? - вопрос №3636582

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина!

В Библии таких упоминаний нет. Библия учит, что душа это сам человек.

Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Слова Бога, Библии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, религия это не придуманное, это откровение от Бога — это как раз то, что существует на самом деле. Придуманное — это мнения каких-нибудь психологов и или просто смертных существ.