ВопросыРелигияЗдравствуйте. Пишу книгу и нужна информация.…
Здравствуйте. Пишу книгу и нужна информация. Есть ли упоминание соулмейтов в библии или мысли о родственных душах были придуманы позже? Если есть, можно источники? - вопрос №3636582
В Библии таких упоминаний нет. Библия учит, что душа это сам человек.
Если возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Слова Бога, Библии.
— Здравствуйте, религия это не придуманное, это откровение от Бога — это как раз то, что существует на самом деле. Придуманное — это мнения каких-нибудь психологов и или просто смертных существ.