Вычислить размер недельной заработной платы рабочего (табл. 1). Ежедневно рабочий может находиться как в обычном, так и на вредном производстве. - вопрос №3636590

Часы работы по дням недели указаны в двух строках для каждого человека. По итогам недели вычисляются число дней, отработанных в обычных и во вредных условиях, и сумма часов. На их основе определяется оплата труда. Кроме того, рабочим начисляется за сверхурочный труд ( за труд в обычных условиях при наличии сверхурочного времени). Разность между фактической длиной рабочей недели и 48 ч оплачивается по тарифу сверхурочных часов. Таблица 1 A B C D E F G H I J K L M Часовая оплата Сверхурочные 200 % Обычное производство 50 р Молоко 20 р Вредное производство 80р ОПЛАТА ТРУДА НА ВРЕДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ФИО Виды работ Отработано (час) Всего Оплата труда Доплаты Всего ОтгуПн Вт Ср Чт Пт Дней лы Часов XXX Обыч. ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ?? ?? ??? ??? ??? ?? Вредн. ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ … Обыч. Вредн. Итог: Обыч. Вредн. Доплата за работу во вредных условиях производится аналогично, но только если отработано свыше 20 «вредных» часов.Кроме того, в доплату входит сумма на покупку молока за каждый день, отработанный во вредных условиях. В столбце М формируется сообщение (слово Отгул), если отработано свыше 30 ч на вредном производстве ( на следующей неделе работник получит один отгул). В ячейке М11 вычислить число отгулов за неделю. В день отработано

Ответы

Что за таблица — не понять. Автор вопроса саму таблицу видит здесь?