При УЗД молочной железы выявлено на 10 часов овальное образование5,5*3,3*5*3мм с четким полицикличным контуром. При ЭД кровоток центральный,больше данных за интрамаммарный лимфоузел. Что это такое. - вопрос №3636591

После чистки лифоузлов при онкологии молочной железы.
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к онкомаммологу, который Вас наблюдает и может провести очный осмотр. По тому, о чем Вы пишите, нельзя дать никакого заключения. Да и не стоит этого делать, учитывая Ваш диагноз. В зависимости от Вашего возраста, в таких ситуациях проводится маммография- основной скрининговый метод. Но это опять же должен решить Ваш лечащий врач