Здравствуйте эксперты. У меня вопрос интимного характера. Дело в том что я замужем 3 года. Есть дочь. Но в интимной жизни с мужем полный ноль. Изначально брак был желаемый только с моей стороны. - вопрос №3636603

Ичувства тоже. Несколько раз спали. Забеременила почти сразу как поженились. Родила дочь. Дочери 2 годика. Как забеременила интимных отношении не было. С рождением дочери всего 4_5 раз было. Но проблема не в этом. Проблема во мне. Когда муж рядом или нет то я вазбуждаюсь. Открыто говоря. Страстно желаю.развивается фантазия и т.д. Почти каждый день. Но бывает так что муж рядом и начинается процесс. Именно в этот момент все чувства пропадают. Ноль эмоции и желании. Я опустошаюсь. Муж удовлетворенно ложиться спать. А я в ступоре лежу. Он засыпает потом я обратно вазбуждаюсь. Каждый день в себе капаюсь, стараюсь понять почему так. Это не болезнь? Или подсознательно я не могу простить измены мужа. В свое время у нас были очень плохие отношения. Сильно унизил меня при своей любовнице. Но я все простила, на данный момент как то все налаживается. Но в интимной жизни нет. Прошу помогите советом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .

Все подобные проблемы, у нас, у женщин, в голове !

И У вас, чистой воды нарушения сексуального характера психосоматического плана !
вам нужно писать вираздел психологии, и работать с психологом, и сексопатологом .
это не связано с органической патологией .
удачи вам !

.