Здравствуйте.Муж пьет таблетки от эпилепсии.они сдерживали приступы.но сегодня даже после таблетки был сильный приступ.живем за городом-и везде на - вопрос №3636658

600 p
изображение из вопросамашине.он за рулём.и в садик сына возит и меня везде.сказала что завтра буду переезжать в город в свою квартиру-заплакал.просит не бросать его.что делать? Боюсь что случится приступ за рулем-и боюсь с ним ездить и ребенка доверять.уйду-лишусь единственного дохода( мою кв сдаю).Есть опасность Дтп с ним в этом году? Мы можем пострадать если будем с ним ездить? Роман 23.01.1977

Дополнение автора от 15.02.20 00:42:28
То что очередная консультация врача нужна-это и так понятно.волнует именно  вероятность дтп и опасность для жизни и здоровья.к другой дозировке или другим таблеткам тоже должен быть период адаптации… в который мы будем ездить.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у вашего супруга к лекарству уже привыкание и оно перестало на него действовать, нужно сходить к доктору на обследование и заменить эти таблетки другими, потому что они теперь не всегда будут сдерживать приступы. Что касаемо опасности — да, она есть, будьте осторожны, это очень коварная болезнь и она может случиться прям за рулём. а если смотреть будет ли ДТП, вот этого я не увидела, беда будет обходить вашу семью стороной но всё равно поход к доктору обязателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вам нужно другие лекарства применять, от этих таблеток мало толку для вас. Я вижу  что у него  инцидента за рулём точно не произойдёт
Добрый вечер!
Целесообразно обратиться к врачу, чтобы подобрать терапию, которая сможет предотвратить повторные приступы.
Вам никто не сможет гарантировать, что приступа не будет.
А, если завтра, например, у него звезды станут не гармонично в его карте...
Тут только ваш страх и риск, если Вы останетесь где сейчас.
А когда он за рулем, просто молитесь для безопасности его и Вас.
Ему может помочь святая или заговоренная вода.
Откажитесь от езды на машине с ним. Бросать человека не надо.Вы в скором времени найдёте другое решение.
с ним ездить не безопасно будет… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести… к сожалению от болезни не избавится полностью…
Вы меня простите, но за рулем у него может случиться приступ.
Я понимаю, что вы не это хотите услышать.
Сегодня конфликт Луны с Ураном был.
У астрологов спросите, в какие дни Луна в конфликте с Ураном, как сегодня.
Его приступ на фоне этого конфликта случился.
И в эти дни он пусть за руль не садится.
А новые таблетки еще проверять надо.

Безусловно,  опасность  дтп существует при таком диагнозе.Хотя, с другой стороны, жизнь его достаточно долгая, что не исключает дорожный происшествий.
Опасность есть, нужные кординальные меры лечения
Здравствуйте, в этом году нет опасности ДТП при участии с Вашим мужем.
Болезнь эта вообще не излечима. Но есть некоторые специалисты, которые излечивают её полностью. Но это редкость. А так с этой его болезнью Вам ездить с ним и бояться, что в любой момент может быть приступ.
Здравствуйте! Если боитесь, то и не ездите, «шестое чувство» ещё никто не отменял. По раскладу опасности нет, но лечение пересмотреть стоит. Ещё одно — ему нежелательно водить, так как это лишний стресс для него. Возможно Вам самой надо получить водительские права.
Здравствуйте.
Опасность дтп есть, но по картам видно, что ее можно избежать. Период адаптации к новым препаратам пройдет ровно.
Мужа не бросайте, не уезжайте. Понятно, что опасаетесь за себя и ребенка, но у вас вопрос решаемый.
И чтобы в дальнейшем не бояться приступов у мужа за рулем, водите машину сами. Это не сложно.
Ему нужно обратиться к другому врачу. По реже с поездками.
бережёного бог бережёт стоит отказаться от поездок.но вы его поддерживайте ему это как глоток свежего воздуха просто необходима эта поддержка.да в какой то степени вас выручала машина но карты указывают риск и опасность. конечно и по финансам будет спад но ситуация не критическая будет найден выход. да и помощь врачей поможет.
Научитесь водить машину сама!
Вероятность ДТП есть.
Здравствуйте! Ему надо хорошая лечения.И все будет хорошо.
Аварии у него не просматривается, ездить с ним можно. Но вы постоянно будете следить за ним, чувствовать недоверие в связи со сложившейся ситуацией.
Здравствуйте! Водить ему надо бросать. Еще надо энергетику чистить долго, чтобы болезнь если не прошла, но смягчилась.
Здравствуйте, опасность есть, правильно действуете. На мужчине есть негативное магическое влияние.
Здравствуйте.
Опасность есть-на дороге и здоровые люди/без эпилепсии провоцируют аварии, создают ДТП.
Наймите личного водителя для себя с сыном, а муж пусть за руль садится-один, без вас.
У него этот год-очень сложный, без поддержки-пропадет!

@ SOFIA CHERNAYA