Когда я встречу мужчину ,за которого выйду замуж? Александра 17.12.1993 - вопрос №3637069

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За ближайшие месяцы встретите того, кто будет подходить Вам идеально или практически идеально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу лучше прилагать фото. На картах встречи не видно, есть препятствие.
В мыслях ещё держите мужчину. он скоро даст о себе знать.
В первой половине года вас ожидает знакомство, а именно в апреле
Через два-два с половиной года, не раньше.С будущим мужем пока даже не знакомы.
Добрый день, встреча будет летом с будущем мужем
В этом году встретите.
Здравствуйте, уже встретили такого мужчину, но вас разлучили. Более подробно просмотреть можно на диагностике по фото
В 2024 году, в мае.
Встретите в конце этого года
Здравствуйте.
Знакомство идет в этом году-во второй половине этого года.
Неожиданное/спонтанное общение перерастет в дальнейшее продолжение, по указанным вами данным-замужество идет в ближайшие пару лет!
Отпустите всю свою прошлую жизнь, забудьте что было, и не ждите надежды на прошлое, начнете жить по новому и к вам придет мужчина, но не раньше этого года, и не позже 3 лет.