Коллега всегда уделял внимание,но ничего лишнего так как я была в отношения.Однажды на корпоративе под действием алкоголя признался в симпатии.После расставания,когда я вроде как стала свободной - вопрос №3637329

как-то охладел, псе праздников проводит домой и говорит, что вроде и нравлюсь ему, но он не знает что делать, говорит давай подождем, есть два пути и он не знает, где лучше(спросила про другую девушку, сказал не в этом дело), конкретики в общем не даёт, постоянно только фраза, что ты мне нравишься, но я незнаю и так продолжается уже почти 2 месяца.Человек мне нравится, но я не понимаю этого поведения.Ведь вроде как если я ему нравилюсь, в чем преграда?

Ответы

Добрый день! Значит не настолько нравитесь, чтобы предлагать отношения. Просто флирт ни к чему не обязывающий.
15.02.20
Здравствуйте, Наталья! Извините, но настаивание на конкретики и выяснение отношений не приведет к их благополучному развитию. Отпустите ситуацию, пусть все развивается естественным путем. Когда Вы были в отношениях, то манили его, как запретный плод, а сейчас мужчина испугался ответственности. Дайте время и ситуация прояснится.
15.02.20
Здравствуйте, Наталья!
«в чем преграда?» — Какая преграда? Человек вам ясно и точно сказал о своём виденье ситуации — «не знает что делать, говорит давай подождем» — вот это и есть его достаточно понятный ответ. Другой вопрос, готовы ли вы ждать неизвестно чего от него или вы видите по-другому ваши будущие отношения с мужчинами. Как вы думаете, в чём ваша преграда?
15.02.20
Добрый вечер, Наталья! Если «вроде нравится» этот, так может и «вроде понравиться» и другой. Но можете «ждать у моря погоды» от этого. Но тогда, возможно, Вы захотите определить, сколько конкретно готовы времени потратить на ожидание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
15.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
27.08.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store