Добрый день. Я потеряла вес и не могу его набрать, он просто не держится. Обследовалась у разных врачей мне сказали что я обсолютно здоровый человек и чтобы не морочила им голову. - вопрос №3637408

Из-за потери веса у меня куча симптомов,
5 ответов

Ответы

Ваша энергия сбита с толку и ослаблена. Ешьте 25 граммов чистого темного натурального шоколада утром перед едой. Со стаканом вареного свежего молока. Для укрепления мозговых центров и магния, чтобы сбалансировать нервный срыв — 21 дней. Вечером выпейте стакан теплого свежего молока с добавлением свежим желтком сырого домашнего яйца и добавьте немного сахара — 11 дней.
Вам надо работать с космоэнергетом, частоты Синрах и Тата…
Олеся, в вашем случае особое внимание уделите диагностике состояния поджелудочной железы, а также состояния гормонального фона в организме. Другим фактором, который мог запустить подобный процесс - депрессивное состояние (негативные мысли и эмоции). Узкие специалисты в области медицины не работают с причинами проблем, которые возникают на психосоматическом уровне, поэтому и не могут вам помочь.
Здравствуйте, Олеся. Наше тело, мысли и эмоции тесно связаны между собой. То, что Вы сейчас переживаете на психо-эмоциональном плане, отражает Ваше тело. Когда Вы начали терять Вес? Возможно Вы испытали стрессовое состояние или до сих пор находитесь в стрессе. На языке психосоматики Ваше тело может говорить Вам, что нужно ослабить силу Ваших переживаний
Добрый день!
Диагноз врачей спорный. С их точки зрения Вы здоровы, потому как известные им способы диагностики не выявили нарушений.
Тут психосоматика. Поработать с собой надо.
Есть специальные методики.

@ SOFIA CHERNAYA