Здравствуйте! У ребенка 3года имуноглабулин Е 2498, эозинофилы 17% , внешних проявленный аллергии нет. С чем это может быть связано? Очень переживаю. - вопрос №3637415

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Показания для исследования – симптомы аллергической бронхиальной астмы, ринита, различные кожные высыпания, а также подозрение на глистную инвазию. Норма  65 Прежде чем приступить к лечению, необходимо точно установить причину повышения иммуноглобулина класса Е. подход к лечению аллергии и паразитарной инфекции имеет принципиально разный подход. Участие эозинофилов в формировании аллергических реакций, а также в реализации механизмов иммунной защиты при глистных и паразитарных инвазиях.  Попробуйте сдать аназ кала на глисты